Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска
ул. Советская, 63, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630099 (корпус на Советской)
ул. Чаплыгина, 59, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630099 (корпус на Чаплыгина)
ул. Фрунзе, 5, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630091 (IT-куб)
Телефоны: +7 (383) 222-35-15, +7 (383) 223-74-15 e-mail: l_22@edu54.ru
О наборе в 7-е специализированные классы
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
МАОУ «Лицей № 22 «Надежда Сибири» проводит индивидуальный отбор в 7-й специализированный класс IT направления на 2025/2026 учебный год.
Ознакомьтесь с документами
Изменение в положение о приеме в лицей
7 ПИ специализированный класс IT-направления
профильные предметы: математика, физика, технология.
Конкурсный отбор осуществляется на основании приказа Министерства образования Новосибирской области и локальных актов МАОУ «Лицей № 22 «Надежда Сибири».
Отбор осуществляется на конкурсной основе в период май - июнь 2025 года.
Рейтинг рекомендованных к зачислению в специализированный класс составляется по критериям, согласно порядка, определенного Министерством образования Новосибирской области и локальных актов Лицея.
Срок подачи документов
В срок до 24 мая 2025 года родители (законные представители) подают заявление на участие в конкурсном отборе (для учащихся лицея заявление у классного руководителя о выборе профиля; для учащихся других школ заполнить заявление и отправить на электронный адрес: l_22@edu54.ru с темой («Заявка в 7 класс») и заполняют Портфолио (информация направляется куратором отбора при наличии заявления на участие).
Для участников отбора на базе лицея организуются Летняя профильная школа
Дополнительная информация
по тел.: 222-84-61 (Лозгунова Татьяна Геннадьевна).
электронная почта: l_22@edu54.ru (с пометкой в теме письма: «Поступление в 7-й класс»)